Консультационная встреча по теме "Особенности проведения исследовательских работ в области гуманитарных наук"

В 2019/2020 учебном году Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся (7-11 классы) организуется в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, а также популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Наука 12+

               В  2019/2020  году конкурс реализуется как региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов, организованного Образовательным Фондом «Талант и успех» и проводится по шести направлениям (гуманитарное, научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, экономическое и психолого-педагогическое). Государственный академический университет гуманитарных наук выступает ресурсным центром гуманитарного направления данного конкурса, и предлагает московским школьникам представить исследовательские и проектные работы по следующим секциям:

  • История
  • Философия и науки об обществе
  • Филология

                Для более качественной подготовки исследовательских работ ГАУГН приглашает учителей и обучающихся принять участие в консультационных встречах, посвященных специфике подготовки исследовательских работ по гуманитарному направлению. На этих встречах участники смогут получить консультации по особенностям проведения исследований в сфере общественных и гуманитарных наук, а также методике оценки работ, представленных на Конкурс в этом году. Во встречах примут участие руководители и эксперты секций гуманитарного направления Конкурса этого года и прошлых лет.

Поделиться:

1628 дней назад
11 ноября 2019 16:00–18:00

Москва
г.Москва, Мароновский пер., 26, Государственный академический университет гуманитарных наук, аудитория 316
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов